логотип компании itnext
т.ф.: +375 (17) 235-00-34, VELCOM: (29)-303-16-21, MTC: (29) 214-36-63
mail@itnext.by
Заказать звонок
0
В корзине нет товаров
Меню

Каталог Новости Производители Статьи и обзоры Услуги О компании Контакты

PT-510-SS-LC-HV

Звоните
IEC 61850-3 managed DIN-Rail Ethernet switch, with 8 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with LC connectors, 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C operating temperature
Бренд — Moxa Inc.;
IEC 61850-3 managed DIN-Rail Ethernet switch, with 8 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with LC connectors, 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C operating temperature
Бренд
Вы смотрели