логотип компании itnext
т.ф.: +375 (17) 235-00-34, VELCOM: (29)-303-16-21, MTC: (29) 214-36-63
mail@itnext.by
Заказать звонок
0
В корзине нет товаров
Меню

Каталог Новости Производители Статьи и обзоры Услуги О компании Контакты

Неуправляемые на DIN-рейку

Бренд
Товары 1 - 50 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
NS-105A
NS-105A
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+53 VDC, -40...+75С
Нет в наличии
NS-208-IP67
NS-208-IP67
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67
Нет в наличии
NSM-208A
NSM-208A
Индустриальный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet
Нет в наличии
NS-208A
NS-208A
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
Нет в наличии
NS-208-M12-IP67
NS-208-M12-IP67
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67, в комплекте M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8, M12A-5P-IP68, A-CAP-M12F
Нет в наличии
NS-208R
NS-208R
Промышленный неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, конформное покрытие, -40...+75С
Нет в наличии
NSM-206AFT-T
NSM-206AFT-T
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 2 км, ST - разъем, металлический корпус
Нет в наличии
NSM-206AFC-T
NSM-206AFC-T
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 2 км, металлический корпус
Нет в наличии
NSM-206AFCS-60T
NSM-206AFCS-60T
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 60 км, металлический корпус
Нет в наличии
NSM-205AFT-T
NSM-205AFT-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SТ, до 2 км), металлический корпус
Нет в наличии
NSM-205AFC-T
NSM-205AFC-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), металлический корпус
Нет в наличии
NSM-205AFCS-T
NSM-205AFCS-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), металлический корпус
Нет в наличии
NSM-205AFCS-60T
NSM-205AFCS-60T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 60 км), металлический корпус
Нет в наличии
NS-206AFT-T
NS-206AFT-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST, до 2 км), пластиковый корпус
Нет в наличии
NS-206AFC-T
NS-206AFC-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), пластиковый корпус
Нет в наличии
NS-206AFCS-T
NS-206AFCS-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), пластиковый корпус
Нет в наличии
NS-206AFCS-60T
NS-206AFCS-60T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 60 км), пластиковый корпус
Нет в наличии
NS-205AFT-T
NS-205AFT-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SТ, до 2 км), пластиковый корпус
Нет в наличии
NS-205AFC-T
NS-205AFC-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), пластиковый корпус
Нет в наличии
NS-205AFCS-T
NS-205AFCS-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), пластиковый корпус
Нет в наличии
NS-205AFCS-60T
NS-205AFCS-60T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 60 км), пластиковый корпус
Нет в наличии
RS-405AFCS-T
RS-405AFCS-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (одномодовое волокно, разъем SC), +12...+48 В DC без изоляции, -40...+75С
Нет в наличии
RSM-405-R
RSM-405-R
Индустриальный коммутатор с 5 портами 10/100 Base-T Ethernet, Redundant Ring, IP30, Real-time, +12...+48VDC
Нет в наличии
NSM-208-M12
NSM-208-M12
Индустриальный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet, разъемы M12, расширенный диапазон температур, IP40
Нет в наличии
RS-405AFC-T
RS-405AFC-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (многомодовое волокно, разъем SC), +12...+48 В DC без изоляции, -40...+75C
Нет в наличии
NSM-206AFCS-T
NSM-206AFCS-T
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX,  30 км, SC коннектор, IP20
Нет в наличии
NS-205R
NS-205R
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +10...+36 VDC, с конформным покрытием, -40...+75С
Нет в наличии
NS-205A
NS-205A
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+56 VDC, -40...+75С
Нет в наличии
NS-115FT-AC
NS-115FT-AC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 2 км), +85 ~ +230VAC, 0...+50С
Нет в наличии
NS-115FT
NS-115FT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 2 км), +10 ~ +30VDC, 0...+50C
Нет в наличии
NS-115FC-AC
NS-115FC-AC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 2 км), +85 ~ +230VAC, 0...+50С
Нет в наличии
NS-115FC
NS-115FC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 2 км), +10 ~ +30VDC,  0...+50C
Нет в наличии
RSM-405FCS
RSM-405FCS
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), металлический корпус, 0...+70С
Нет в наличии
RSM-405FT
RSM-405FT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), металлический корпус, 0...+70С
Нет в наличии
RSM-405FC
RSM-405FC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), металлический корпус, 0...+70С
Нет в наличии
RS-405FCS
RS-405FCS
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (одномодовое волокно, разъем SC), 0...+70С
Нет в наличии
RS-405FT
RS-405FT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (многомодовоее волокно, разъем ST), 0...+70С
Нет в наличии
RS-405FC
RS-405FC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (многомодовое волокно, разъем ST), 0...+70С
Нет в наличии
RSM-408
RSM-408
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 8 х 10/100 BaseT Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75С
Нет в наличии
RSM-405
RSM-405
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 5 х 10/100 BaseT Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75С
Нет в наличии
RS-405
RS-405
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования, 10/100 BaseT Ethernet, в пластиковом корпусе, -40...+75С
Нет в наличии
NSM-206FCS
NSM-206FCS
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, IP20
Нет в наличии
NSM-206FT
NSM-206FT
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, IP20
Нет в наличии
NSM-206FC
NSM-206FC
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, IP20
Нет в наличии
NSM-205FCS
NSM-205FCS
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 15 км), металлический корпус, 0...+70С
Нет в наличии
NSM-205FT
NSM-205FT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST, до 2 км), металлический корпус, 0...+70С
Нет в наличии
NSM-205FC
NSM-205FC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), металлический корпус, 0...+70С
Нет в наличии
NS-206FT
NS-206FT
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX
Нет в наличии
NS-206FCS
NS-206FCS
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX
Нет в наличии
NS-206FC
NS-206FC
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX
Нет в наличии
Товары 1 - 50 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все